Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Selbstsanierung: schöne 2-Raum-Wohnung mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
51,7 m²
Miete zzgl. NK
339 € (6,56 €/m²)
Lage:
Dresden-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3-Zimmer Wohnung mit Tageslichtbad und Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
65,42 m²
Miete zzgl. NK
363 € (5,55 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumwohnung in Top Lage von Delitzsch
Zimmer
2
Wohnfläche
113 m²
Miete zzgl. NK
1.017 € (9 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Delitzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
INS GRÜNE BLICKEN + AM FLUSS + STELLPLATZ
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
700 € (9,09 €/m²)
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Abtnaundorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Anrufen - Besichtigen - Mieten
Zimmer
2
Wohnfläche
47,62 m²
Miete zzgl. NK
277 € (5,82 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Preiswert und geräumige Einzimmmer -Wohnung zu vermieten
Zimmer
1,5
Wohnfläche
44,01 m²
Miete zzgl. NK
361 € (8,2 €/m²)
Lage:
Dresden-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ansprechende EG-Wohnung mit zwei Zimmern in Pirna
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Miete zzgl. NK
240 € (5,45 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im Geborgenen - Seniorenwohnung - Betreutes Wohnen möglich!
Zimmer
2
Wohnfläche
47,49 m²
Miete zzgl. NK
331 € (6,97 €/m²)
Lage:
Dresden-Gruna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sie suchen eine modern möblierte Stadtwohnung ? Melden Sie sich bei uns !!
Zimmer
2
Wohnfläche
37 m²
Miete zzgl. NK
350 € (9,46 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Roßwein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmerwohnung mit Balkon und EG Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
59,33 m²
Miete zzgl. NK
423 € (7,13 €/m²)
Lage:
Dresden-Trachau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.