Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Neusanierte 2-Raum Wohnung mit moderner Ausstattung in Eckersbach
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
396,5 € (6,1 €/m²)
Lage:
Zwickau-Eckersbacher Höhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhig und sonnig mitten im Zentrum - 2-Raum-Wohnung in Annaberg!
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
250 € (5,32 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SANIERT + NEUES BAD + BALKON + 500 EUR GUTSCHEIN
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
385 € (5,42 €/m²)
Lage:
Zwickau-Neuplanitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Perfekt geschnittene 2-Raum-Wohnung zum Wohlfühlen!
Zimmer
2
Wohnfläche
58,69 m²
Miete zzgl. NK
340,99 € (5,81 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Freital
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-WE am Zentrumsrand, mit Einbauküche und Tageslichbad
Zimmer
2
Wohnfläche
46,15 m²
Miete zzgl. NK
190 € (4,12 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ruhig gelegen in gepflegter Wohnanlage - mit Balkon und STP
Zimmer
2
Wohnfläche
45,62 m²
Miete zzgl. NK
275 € (6,03 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Etagenwohnung / Miete
Zimmer
1
Wohnfläche
35,98 m²
Miete zzgl. NK
201,85 € (5,61 €/m²)
Lage:
Plauen-Bahnhofsvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tageslichtbad + MEGABALKON + PARKETT + FUßBODENHEIZUNG
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
493 € (8,22 €/m²)
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Abtnaundorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schöne, ruhige 2 Raum Wohnung mit Balkon - zentrumsnah
Zimmer
2
Wohnfläche
45,93 m²
Miete zzgl. NK
250 € (5,44 €/m²)
Lage:
Plauen-Neundorfer Vorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Leipzig-Neustadt | 55 qm | 1. OG | ab 01.08.201
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
380 € (6,91 €/m²)
Lage:
Leipzig - Neustadt-Neuschönefeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.