Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
4-Raumwohnung mit Balkon in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
72,75 m²
Miete zzgl. NK
360 € (4,95 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Wohnung mit Balkon in begrünter Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
70,52 m²
Miete zzgl. NK
349 € (4,95 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Markersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleine 3 Raumwohnung im 1. und im 3.OG zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
64,66 m²
Miete zzgl. NK
320 € (4,95 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Raum Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
64,66 m²
Miete zzgl. NK
320 € (4,95 €/m²)
Lage:
Görlitz-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mitten im Zentrum - sanierte 3-Raum-Wohnung - Annaberg-Buchholz!!
Zimmer
3
Wohnfläche
65,67 m²
Miete zzgl. NK
325 € (4,95 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 2-Raum-Wohnung mit Tageslichtbad
Zimmer
2
Wohnfläche
64,45 m²
Miete zzgl. NK
319 € (4,95 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immowelt.de
3,0-Zimmerwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
70,51 m²
Miete zzgl. NK
349 € (4,95 €/m²)
Lage:
Zwickau-Marienthal Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Waldblick I genialer Grundriss I sehr ruhige Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
68,99 m²
Miete zzgl. NK
341,5 € (4,95 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Yorckgebiet
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Günstige, modernisierte 5-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon und Einbauküche in Sohland an der Spree
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
495 € (4,95 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Sohland a. d. Spree
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Großzügige 4 - Raum Dachgeschosswohnung direkt am Markt***
Zimmer
4
Wohnfläche
101 m²
Miete zzgl. NK
500 € (4,95 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Rochlitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.