Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
TOP 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Miete zzgl. NK
510 € (4,95 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Bad Elster
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen zwischen Zentrum und Bahnhof
Zimmer
2
Wohnfläche
65,63 m²
Miete zzgl. NK
325 € (4,95 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de,
immobilienscout24.de
Gepflegte 3-Raumwohnung mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
78,15 m²
Miete zzgl. NK
387 € (4,95 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
renovierte Altbauwohnung mit Gäste/WC & schöner Raumaufteilung (WG-geeignet)
Zimmer
4
Wohnfläche
75,4 m²
Miete zzgl. NK
373,5 € (4,95 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3,5-Zimmer-Wohnung im Freiberger Zentrum lädt zum Wohlfühlen ein...!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
111 m²
Miete zzgl. NK
550 € (4,95 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***3-Raum Wohnung im Hochparterre in der Nordvorstadt zu vermieten***
Zimmer
3
Wohnfläche
66,58 m²
Miete zzgl. NK
330 € (4,96 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum Wohnung in Schönborn-Dreiwerden - 1. Obergeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
69,6 m²
Miete zzgl. NK
345 € (4,96 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Rossau
Gefunden bei:
immowelt.de
renovierte 4-Raum-Wohnung in angenehmer Wohnlage
Zimmer
4
Wohnfläche
79,68 m²
Miete zzgl. NK
395 € (4,96 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Schwarzenberg/Erzgeb.
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 3-Raum-Wohnung mit kleinem Balkon auf der Lindenstraße in Annaberg!
Zimmer
3
Wohnfläche
70,6 m²
Miete zzgl. NK
350 € (4,96 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Raum Wohnung - viel Platz und ruhiges Wohnen an der Zschopau
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
595 € (4,96 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Augustusburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.