Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
Helle 2-Raum-Wohnung im sanierten Altbau im Zentrum von Chemnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
66,5 m²
Miete zzgl. NK
330 € (4,96 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Sanierte 4-Raum Wohnung mit Balkon und Gartennutzung-Auf Wunsch mit Einbauküche!
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Miete zzgl. NK
660 € (4,96 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!! Wunderschöner Ausblick, wunderschöne Wohnung !!
Zimmer
2
Wohnfläche
67,5 m²
Miete zzgl. NK
335 € (4,96 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Schneeberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte 3 Raumwohnung im Erdgeschoss mit Balkon in Großdrebnitz
Zimmer
3
Wohnfläche
62,46 m²
Miete zzgl. NK
310 € (4,96 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bischofswerda
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Grünen-genießen sie die Ruhe-auf Wunsch mit Einbauküche!
Zimmer
4
Wohnfläche
90,63 m²
Miete zzgl. NK
450 € (4,97 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Breitenbrunn/Erzgeb.
Gefunden bei:
immowelt.de
!! Dachgeschoss mit Einbauküche und Aufzug, 2 Zimmer !!
Zimmer
2
Wohnfläche
64,44 m²
Miete zzgl. NK
320 € (4,97 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer-Wohnung, 80,34 m²
Zimmer
3
Wohnfläche
80,34 m²
Miete zzgl. NK
399 € (4,97 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immowelt.de
Riesige 3-Raumwohnung unterm Dach!
Zimmer
3
Wohnfläche
97,65 m²
Miete zzgl. NK
485 € (4,97 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Altenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 2 Raum Wohnung in der Görlitzer Südstadt!
Zimmer
2
Wohnfläche
62,4 m²
Miete zzgl. NK
310 € (4,97 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de,
immobilien.de
UNGLAUBLICH: helle, 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon, EBK möglich
Zimmer
3
Wohnfläche
70,44 m²
Miete zzgl. NK
350 € (4,97 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.