Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
4-Raum-Wohnung in Ehrenfriedersdorf
Zimmer
4
Wohnfläche
79,95 m²
Miete zzgl. NK
439,73 € (5,5 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Ehrenfriedersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
GEMÜTLICHe WohnOASE optional mit EINBAUKÜCHE für die gesamte FAMILIE!
Zimmer
4
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
578 € (7,51 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Rabenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte 4-Raum-Wohnung Hochparterre in Olbernhau zu vermieten
Zimmer
4
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
390 € (5 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Olbernhau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nette Familienwohnung sucht neue Mieter!
Zimmer
4
Wohnfläche
101 m²
Miete zzgl. NK
430 € (4,26 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schnittige 4-Raum Wohnung für die kleine Familie!
Zimmer
4
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
350 € (4,93 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Frankenberg/Sa.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Da kommt man gern Heim. 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
77,46 m²
Miete zzgl. NK
465 € (6 €/m²)
Lage:
Dresden - Gorbitz-Nord/Neu-Omsewitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Großzügige 4-Raumwohnung-Balkon-Wohnküche
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Miete zzgl. NK
561 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ab April! 4-Raum-Familienwohnung in durchgrünter Wohnanlage
Zimmer
4
Wohnfläche
77,46 m²
Miete zzgl. NK
495,74 € (6,4 €/m²)
Lage:
Dresden - Gorbitz-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaftes und exklusives Wohnen mit Deckenkühlung und erstklassischer Ausstattung!
Zimmer
4
Wohnfläche
114,2 m²
Miete zzgl. NK
1.655 € (14,49 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
GERN MIT EINBAUKÜCHE: SANIERTE 4 ZIMMER WOHNUNG IM ERSTBEZUG...
Zimmer
4
Wohnfläche
74,78 m²
Miete zzgl. NK
505 € (6,75 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Yorckgebiet
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.