11679 Suchergebnisse
1 ... 1091 1092 1093 1094  1095 1096 1097 ... 1168

4-Raum-Wohnung in ruhiger Lage

4-Raum-Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
78,5
Miete zzgl. NK
330 (4,2 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Leisnig
Gefunden bei:

Großzügige DG 4-Zimmer mit Laminat, Wannenbad und Balkon in ruhiger Lage!

Zimmer
4
Wohnfläche
115
Miete zzgl. NK
575 (5 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Roßwein
Gefunden bei:

Moderne 4-Raum-Wohnung in Top-Lage mit großem Balkon

Moderne 4-Raum-Wohnung in Top-Lage mit großem Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
103,42
Miete zzgl. NK
1.034,2 (10 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:

++ Erstbezug nach Renovierung inkl. EBK ++ Platz für die ganze Familie!

Zimmer
4
Wohnfläche
99
Miete zzgl. NK
599 (6,05 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:

HOME SWEET HOME // 4-Raum-Wohnung im Herzen von Schkeuditz // mit 3 Balkonen u.v.m

Zimmer
4
Wohnfläche
121,78
Miete zzgl. NK
1.217,8 (10 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Schkeuditz
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

+++ Platz für Ihre Rasselbande im charmanten Altbau +++

+++ Platz für Ihre Rasselbande im charmanten Altbau +++
Zimmer
4
Wohnfläche
104,9
Miete zzgl. NK
570 (5,43 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Crimmitschau
Gefunden bei:

Moderne 4-RWE mit Platz für die ganze Familie mit Neubau-Komfort!

Zimmer
4
Wohnfläche
113
Miete zzgl. NK
1.103 (9,76 €/m²)
Lage:
Dresden - Leubnitz-Neuostra
Gefunden bei:

HIER WOHNEN SIE IM ZENTRUM // 4-Raum-Wohnung mit Dachterrasse // Familien willkommen!

Zimmer
4
Wohnfläche
110
Miete zzgl. NK
1.200 (10,91 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-West
Gefunden bei:

WOW!! ** Großzügiges Wohnerlebnis am Elbepark ++ 4 Zimmer ++ Einbauküche und mehr..!

Zimmer
4
Wohnfläche
130
Miete zzgl. NK
1.349 (10,38 €/m²)
Lage:
Dresden-Mickten
Gefunden bei:

+ Erstbezug - 4-Raum-Dachgeschoss-Wohnung mit Loggia, Tageslichtwannenbad + Dusche, Gäste-Bad etc. +

Zimmer
4
Wohnfläche
118,69
Miete zzgl. NK
775 (6,53 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1091 1092 1093 1094  1095 1096 1097 ... 1168