Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
Ruhig gelegene 4-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
71,32 m²
Miete zzgl. NK
403 € (5,65 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
I KONSTANTINUM I Ihr moderner & komfortabler Wohntraum im Zentrum-Ost I
Zimmer
4
Wohnfläche
97,57 m²
Miete zzgl. NK
1.054 € (10,8 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 4-Raum-Wohnung im Neubau mit Dusche und Balkon!
Zimmer
4
Wohnfläche
105,45 m²
Miete zzgl. NK
980 € (9,29 €/m²)
Lage:
Dresden-Reick
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und wohlfühlen - 4-Raumwohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
74,52 m²
Miete zzgl. NK
384 € (5,15 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Hoyerswerda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
5 % Kinderrabatt pro Kind auf die Grundmiete
Zimmer
4
Wohnfläche
68,89 m²
Miete zzgl. NK
310 € (4,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hutholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ab Mai: Familienwohnung | Terrasse & Loggien | Bäder mit Oberlicht | Einbauküche | Stellplatz mgl.
Zimmer
4
Wohnfläche
138,4 m²
Miete zzgl. NK
1.641,2 € (11,86 €/m²)
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
I 4-RW in Connewitz I frisch renoviert I Balkon I Wanne und Dusche I
Zimmer
4
Wohnfläche
103,25 m²
Miete zzgl. NK
1.030 € (9,98 €/m²)
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
helle 4 - Raum - Wohnung nahe der Berliner Straße!
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
480 € (5,05 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisionettenwohnung mit Fernblick
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
840 € (7 €/m²)
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliche 4-Zi. Whg. mit Terrasse, Parkett, FBH und TG-Stellplatz mgl.
Zimmer
4
Wohnfläche
156,17 m²
Miete zzgl. NK
1.460 € (9,35 €/m²)
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.