Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
Attraktive 4-Raum-Maisonette-Wohnung mit Südbalkon, Tiefgarage
Zimmer
4
Wohnfläche
104,88 m²
Miete zzgl. NK
608,3 € (5,8 €/m²)
Lage:
Görlitz-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentral gelegene 4-Raum-Wohnung mit zwei Balkonen
Zimmer
4
Wohnfläche
71,56 m²
Miete zzgl. NK
357,8 € (5 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schickes Nest sucht Nachwuchs - 4RW mit Wanne & Balkon!
Zimmer
4
Wohnfläche
67,8 m²
Miete zzgl. NK
399 € (5,88 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Praktische EG 4-Raum Wohnung mit großer Wohnküche in MFH
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
705 € (7,5 €/m²)
Lage:
Dresden-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU RENOVIERT! 3 Zimmer ** Individuelles Wohnerlebnis im Grünen ** Wintergarten, Balkon und mehr!
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Miete zzgl. NK
1.299 € (12,03 €/m²)
Lage:
Dresden-Gruna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmer-Wohnung mit Balkon - Nähe Döbeln
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
660 € (6 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Großweitzschen
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietung 4 Raum Dachgeschosswohnung in Hellerau
Zimmer
4
Wohnfläche
92,44 m²
Miete zzgl. NK
924,4 € (10 €/m²)
Lage:
Dresden-Hellerau/Wilschdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideale 2er-WG im DG - Stadtzentrum - 2 WG Zimmer und 2 Arbeitszimmer
Zimmer
4
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,16 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immowelt.de
+++FÜR DIE KREATIVEN!! TRAUMHAFTE 4 RAUMWOHNUNG+++
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
440 € (4,49 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Waldheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
saniert 4-Raum ruhige Lage in Netzschkau
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Netzschkau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.