Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Schön geschnittene Dachgeschosswohnung im Zentrum von ANA/ 1A-Aussicht
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
268 € (4,19 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raum-Wohnung mit Terrasse zentrumsnah in Zittau
Zimmer
2
Wohnfläche
54,38 m²
Miete zzgl. NK
275 € (5,06 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ERSTBEZUG | sanierte Theaterfabrik | Duschbad, Garten, HWR, Parkett, Fußbodenheizung, Fitnessraum
Zimmer
2
Wohnfläche
52,81 m²
Miete zzgl. NK
496,41 € (9,4 €/m²)
Lage:
Leipzig-Leutzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Kurzexposé 226/2/7-1
Zimmer
2
Wohnfläche
41,51 m²
Miete zzgl. NK
210 € (5,06 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Torgau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 3-Zimmer mit Laminat und Balkon in guter Lage! Stellplatz & EBK mgl.
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
350 € (4,79 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Elegante 1-Raumwohnung im Stadtzentrum zu vermieten
Zimmer
1
Wohnfläche
70,91 m²
Miete zzgl. NK
550 € (7,76 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 Raum Erdgeschosswohnung in der nördlichen Görlitzer Innenstadt!
Zimmer
1
Wohnfläche
33,4 m²
Miete zzgl. NK
190 € (5,69 €/m²)
Lage:
Görlitz-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut geschnittene 3 Raumwohnung - mit stylischer Eckbadewanne! Zuschlagen!
Zimmer
3
Wohnfläche
72,1 m²
Miete zzgl. NK
320 € (4,44 €/m²)
Lage:
Görlitz-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
* Stilvolles Single-Apartment mit hochwertiger EBK in der "Theaterfabrik" * WE 61 - Zeit für mehr!
Zimmer
1
Wohnfläche
24,06 m²
Miete zzgl. NK
240,6 € (10 €/m²)
Lage:
Leipzig-Leutzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
helle und großzügige 5-Raumwohnung mit Balkon auf dem Weißen Hirsch
Zimmer
5
Wohnfläche
153 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (8,5 €/m²)
Lage:
Dresden-Bühlau/Weißer Hirsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.