Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Erstbezug - hochwertiger Neubau mit PARKETT/FuboHeizung
Zimmer
4
Wohnfläche
97,52 m²
Miete zzgl. NK
798 € (8,18 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raum-Wohnung mit Innenstadt-Flair
Zimmer
2
Wohnfläche
51,87 m²
Miete zzgl. NK
389 € (7,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Exklusiver Neubau im Zentrum-West**
Zimmer
2
Wohnfläche
71,47 m²
Miete zzgl. NK
858 € (12,01 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 4 Raum Wohnung inmitten der Görlitzer City
Zimmer
4
Wohnfläche
106,06 m²
Miete zzgl. NK
460 € (4,34 €/m²)
Lage:
Görlitz-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2- Raum- Wohnung mit Balkon UND Einbauküche im Zentrum zur Miete - Parkettfußboden - Tageslichtbad!
Zimmer
2
Wohnfläche
72,73 m²
Miete zzgl. NK
350 € (4,81 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche, komplett renovierte 2-Raum-Wohnung mit Single-Küche
Zimmer
2
Wohnfläche
45,94 m²
Miete zzgl. NK
255 € (5,55 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Hohenstein-Ernstthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Exklusive Neubauwohnungen am Stadthafen**
Zimmer
2
Wohnfläche
54,44 m²
Miete zzgl. NK
654 € (12,01 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** Herrlich gelegene 2 Zimmer Wohnung mit Balkon & Wanne mit Blick auf den Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
213 € (4,44 €/m²)
Lage:
Plauen-Neundorfer Vorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
* Stillvolles Wohnambiente im exklusiven Erstbezug in der "Theaterfabrik" * WE 35 - Zeit für mehr!
Zimmer
3
Wohnfläche
77,98 m²
Miete zzgl. NK
748,61 € (9,6 €/m²)
Lage:
Leipzig-Leutzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Exklusive Neubauwohnungen am Stadthafen**
Zimmer
4
Wohnfläche
102,02 m²
Miete zzgl. NK
1.225 € (12,01 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.