Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Ab 01.03.2021! Kleine 2 Raum Etagenwohnung mit Schuppen + Parzelle!
Zimmer
2
Wohnfläche
48,05 m²
Miete zzgl. NK
245 € (5,1 €/m²)
Lage:
Görlitz-Rauschwalde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ab 01.03.2020! 3 Raum Etagenwohnung in der Görlitz Südstadt!
Zimmer
3
Wohnfläche
75,06 m²
Miete zzgl. NK
390 € (5,2 €/m²)
Lage:
Görlitz-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Exklusives Wohnambiente im Erstbezug in der "Theaterfabrik" *** WE 39 - Zeit für mehr!
Zimmer
2
Wohnfläche
67,77 m²
Miete zzgl. NK
623,48 € (9,2 €/m²)
Lage:
Leipzig-Leutzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2 Raum Wohnung mit großem Tageslichtbad freut sich auf Sie als Mieter
Zimmer
2
Wohnfläche
53,96 m²
Miete zzgl. NK
260 € (4,82 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Hainichen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+LUXUS+ 4,5-R-Maisonette - Balkon, Parkett, Fliesen, TV-Spiegel, Kamin, Gäste-Bad, Sauna etc.
Zimmer
4,5
Wohnfläche
146,47 m²
Miete zzgl. NK
1.175 € (8,02 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Rochlitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*WG GEEIGNET* 3-RAUMWOHNUNG MIT SCHICKEM BAD
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
665 € (8,01 €/m²)
Lage:
Dresden - Pieschen-Nord/Trachenberge
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RACKWITZ * ERSTBEZUG NACH RENOVIERUNG * RUHIGES WOHNEN IM GRÜNEN * TOLLE NACHBARSCHAFT
Zimmer
3
Wohnfläche
61,5 m²
Miete zzgl. NK
370 € (6,02 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Rackwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Attraktive 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit EBK in Altendorf zur Miete ***
Zimmer
2
Wohnfläche
48,43 m²
Miete zzgl. NK
250 € (5,16 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
**MODERNE 2 RAUM WOHNUNG IM BETREUTEN WOHNEN MIT FUßBODENHEIZUNG **WE02**
Zimmer
2
Wohnfläche
59,99 m²
Miete zzgl. NK
509 € (8,48 €/m²)
Lage:
Leipzig - Mockau-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
LEIPZIG-SELLERHAUSEN/STÜNZ * ERSTBEZUG NACH KERNSANIERUNG * SCHICKE 2-ZIMMER-WOHNUNG MIT ECKWOHNZ...
Zimmer
2
Wohnfläche
61,98 m²
Miete zzgl. NK
527 € (8,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Sellerhausen-Stünz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.