17171 Suchergebnisse
1 ... 1119 1120 1121 1122  1123 1124 1125 ... 1718

super 2,5-Zimmer Wohnung mit Einbauküche im Herzen von Stötteritz

Zimmer
2,5
Wohnfläche
67
Miete zzgl. NK
799 (11,93 €/m²)
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:

Helle freundliche 3 - Raum - Wohnung mit Balkon

Helle freundliche 3 - Raum - Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
67
Miete zzgl. NK
370 (5,52 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:

Große 2-Zimmer mit Laminat, Wannenbad, Stellplatz und Balkon in ruhiger Lage! EBK mgl.

Zimmer
2
Wohnfläche
67
Miete zzgl. NK
293 (4,37 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Ebersdorf
Gefunden bei:

ANRUFEN!ANSCHAUEN!ANMIETEN! Frisch Renov 3-R-Whg mit Balkon im1.OG ab 01.06.2021 zu vermieten

Zimmer
3
Wohnfläche
67
Miete zzgl. NK
350 (5,22 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Großenhain
Gefunden bei:

Vollständig renovierte 2-Raum-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Sayda

Zimmer
2
Wohnfläche
67
Miete zzgl. NK
350 (5,22 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Sayda
Gefunden bei:

***Perfekte Familienwohnung in zentraler Lage mit Balkon***

***Perfekte Familienwohnung in zentraler Lage mit Balkon***
Zimmer
3
Wohnfläche
67
Miete zzgl. NK
400 (5,97 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung mit Balkon [offene Küche, TG-Stellplatz auf Anfrage]

Zimmer
3
Wohnfläche
67
Miete zzgl. NK
379 (5,66 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:

Dachgeschoßwohnung auf dem Kaßberg... Balkon + Stellplatz

Dachgeschoßwohnung auf dem Kaßberg... Balkon + Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
67
Miete zzgl. NK
350 (5,22 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

ab 01.04. * 2 Zi.-Whg. mit Balkon, Einbauküche, Laminat, Bad mit Wanne und Dusche, Tiefgarage *

Zimmer
2
Wohnfläche
67
Miete zzgl. NK
600 (8,96 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Borsdorf
Gefunden bei:

ZWEITBEZUG NACH SANIERUNG ! Helle 2-Zimmer in Cölln ! EBK möglich !

Zimmer
2
Wohnfläche
67
Miete zzgl. NK
375 (5,6 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1119 1120 1121 1122  1123 1124 1125 ... 1718