17171 Suchergebnisse
1 ... 1121 1122 1123 1124  1125 1126 1127 ... 1718

Großzügige 2 Zimmerwohnung mit Tageslichtbad

Großzügige 2 Zimmerwohnung mit Tageslichtbad
Zimmer
2
Wohnfläche
67
Miete zzgl. NK
336 (5,01 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Oberlungwitz
Gefunden bei:

Moderne 3-Raum-Wohnung mit Einbauküche in Bautzen

Moderne 3-Raum-Wohnung mit Einbauküche in Bautzen
Zimmer
3
Wohnfläche
67
Miete zzgl. NK
410 (6,12 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:

Modernes Wohnen im aufwendig umgestalteten und sanierten Fabrikgebäude!

Zimmer
2
Wohnfläche
67
Miete zzgl. NK
550 (8,21 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-Ost
Gefunden bei:

Geräumige 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon

Geräumige 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
67
Miete zzgl. NK
385 (5,75 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Eine komplett vorgerichtete 3 Zimmer-Dachgeschosswohnung in der Tischerstraße 29

Zimmer
3
Wohnfläche
67
Miete zzgl. NK
315 (4,7 €/m²)
Lage:
Plauen-Bahnhofsvorstadt
Gefunden bei:

Single-WE mit Laminat, Dusche und Wanne

Single-WE mit Laminat, Dusche und Wanne
Zimmer
2
Wohnfläche
67
Miete zzgl. NK
295 (4,4 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Gornau/Erzgeb.
Gefunden bei:

Wohntraum unter dem Dach, viel Platz zum entfalten

Wohntraum unter dem Dach, viel Platz zum entfalten
Zimmer
3
Wohnfläche
67
Miete zzgl. NK
300 (4,48 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:

2 1/2- Raum Dachgeschoß-Wohnung

2 1/2- Raum Dachgeschoß-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
67
Miete zzgl. NK
335 (5 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Reichenbach im Vogtland
Gefunden bei:

schöne Erdgeschosswohnung in ruhiger Stadtlage von Dahlen

schöne Erdgeschosswohnung in ruhiger Stadtlage von Dahlen
Zimmer
3
Wohnfläche
67
Miete zzgl. NK
350 (5,22 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Dahlen
Gefunden bei:

Ruhige Wohnlage + Balkon + Laminat + 3 OG. + Lift - frei ab 1.5.23

Zimmer
3
Wohnfläche
67
Miete zzgl. NK
349 (5,21 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1121 1122 1123 1124  1125 1126 1127 ... 1718