Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
IDEAL - Dachgeschoß Wohnung mit Terrasse und guter Verkehrsanbindung sucht neuen Mieter
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
290 € (4,33 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:
immowelt.de
DD-Briesnitz, 2-Zi-Wohnung mit Einbauküche, Laminat, Wannenbad
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,72 €/m²)
Lage:
Dresden-Briesnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
STILVOLL 3-Zimmer Wohnung in Annaberg-Buchholz
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
388,6 € (5,8 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige Zweiraumwohnung mit Balkon und Aufzug!
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,22 €/m²)
Lage:
Zwickau-Neuplanitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ ERSTBEZUG+++ Hochwertige 2-Raum-Wohnung mit EBK +++
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
469 € (7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
ALLES NEU!!! EBK mögl. / 3 Zi. / moderner Boden uv.m.
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
370 € (5,52 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 3 Zimmer- Tageslichtbad
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
335 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
TRAUMHAFT SCHÖNE 2-R-WE mit Elb-u. Burgblick / Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
370 € (5,52 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige Wohnlage im gepflegten Wohngebiet! 3-Raum-Wohnung in Thermalbad-Wiesenbad!!
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
348,4 € (5,2 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Thermalbad Wiesenbad
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Raum-Wohnung im Brand-Erbisdorfer Stadtteil Langenau zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
355 € (5,3 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Brand-Erbisdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.