Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Schöne 2 Zimmer Wohnung in Gersdorf WE02
Zimmer
2
Wohnfläche
48,04 m²
Miete zzgl. NK
270 € (5,62 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Gersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein kleines Wohnglück für Paare
Zimmer
2
Wohnfläche
48,04 m²
Miete zzgl. NK
260 € (5,41 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Furth
Gefunden bei:
immowelt.de
sofort bezugsfreie 2-Raum-Wohnung mit EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
48,04 m²
Miete zzgl. NK
264,22 € (5,5 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Borna
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum Wohnung im Dachgeschoss am Stadtrand - AB SOFORT
Zimmer
3
Wohnfläche
72,05 m²
Miete zzgl. NK
375 € (5,2 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleine barrierearme 2-Raum-Wohnung - neues Bad mit breiter Dusche - bezugsfertig!
Zimmer
2
Wohnfläche
48,03 m²
Miete zzgl. NK
245 € (5,1 €/m²)
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer Dachgeschoss auf dem Kaßberg
Zimmer
2
Wohnfläche
48,02 m²
Miete zzgl. NK
260 € (5,41 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*VIER-RAUM-TRAUM* mit Tageslichtbad und Balkon am Lessingplatz*
Zimmer
4
Wohnfläche
96,03 m²
Miete zzgl. NK
648,2 € (6,75 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 2-Raum-Maisonettewohnung im Altbau!
Zimmer
2
Wohnfläche
48,01 m²
Miete zzgl. NK
365 € (7,6 €/m²)
Lage:
Dresden-Briesnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Raumwohnung mit Badewanne und Dusche in Chemnitz mit 1 Monat Kaltmietfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
320 € (4,44 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Cospudener See fast vor der Haustür- EBK, großer Balkon, Wanne+Dusche
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
465 € (9,69 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Markkleeberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.