17171 Suchergebnisse
1 ... 1122 1123 1124 1125  1126 1127 1128 ... 1718

Herrliche Dachgeschosswohnung

Herrliche  Dachgeschosswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
48
Miete zzgl. NK
179 (3,73 €/m²)
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:

Gemütliche 2-Raum-Wohnung in ruhiger Lage!

Gemütliche 2-Raum-Wohnung in ruhiger Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
48
Miete zzgl. NK
290 (6,04 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Heidenau
Gefunden bei:

Sympathische 2-Zimmerwohnung in ruhiger Wohnlage in Borna

Sympathische 2-Zimmerwohnung in ruhiger Wohnlage in Borna
Zimmer
2
Wohnfläche
48
Miete zzgl. NK
286 (5,96 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Borna
Gefunden bei:

Balkonwohnung im 1.OG - Bezug ab Juli möglich - zentrale Lage nahe Reudnitz

Zimmer
3
Wohnfläche
72
Miete zzgl. NK
550 (7,64 €/m²)
Lage:
Leipzig - Anger-Crottendorf
Gefunden bei:

Schöne Familienwohnung mit großem Balkon - der Frühling kann kommen!

Zimmer
3
Wohnfläche
72
Miete zzgl. NK
387 (5,38 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Markersdorf
Gefunden bei:

CITYFEELING

CITYFEELING
Zimmer
2
Wohnfläche
48
Miete zzgl. NK
384 (8 €/m²)
Lage:
Dresden - Südvorstadt-Ost
Gefunden bei:

** Traumhaft schöne 3 Zimmer Wohnung mit großem Wohnzimmer - frisch renoviert - zentrumsnah

Zimmer
3
Wohnfläche
72
Miete zzgl. NK
300 (4,17 €/m²)
Lage:
Plauen-Neundorfer Vorstadt
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Wohnung mit individuellem Schnitt - Jetzt mit neuem, schicken Vinyl-Bodenbelag

Zimmer
2
Wohnfläche
48
Miete zzgl. NK
229 (4,77 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:

Schöne, ruhige, helle 3-Raum-Wohnung mit Südbalkon, EBK & Bad mit Fenster in Grimma / Wetteritz

Zimmer
3
Wohnfläche
72
Miete zzgl. NK
360 (5 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Mutzschen
Gefunden bei:

Betreutes Wohnen an der Göltzsch WE 23

Betreutes Wohnen an der Göltzsch WE 23
Zimmer
2
Wohnfläche
48
Miete zzgl. NK
408 (8,5 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Rodewisch
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1122 1123 1124 1125  1126 1127 1128 ... 1718