Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Wohnen im Zentrum von Bad Lausick
Zimmer
3
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
325 € (6,02 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Bad Lausick
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschosswohnung mit Terrasse und Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
350 € (6,48 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:
immowelt.de
***Hübsche 2-Raum-Wohnung im 1. Obergeschoss- Chemnitz Markersdorf***
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
245 € (4,54 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Markersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrales Wohnen mit guter Anbindung sowie Balkon und neuer Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
599 € (11,09 €/m²)
Lage:
Dresden-Cotta
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekt für 2 mit eigener Terrasse - ruhig und in Zentrumsnähe!
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
297 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kapellenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Raum Wohnung mit EBK im Grünen
Zimmer
3
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
350 € (6,48 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Lichtenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum-Wohnung, barrierefrei, Aufzug, Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
350 € (6,48 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Ellefeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MEGA =》VIDEO / 2 ZI OASE, BALKON, EINBAUKÜCHE, TAGESLICHTBAD+WANNE
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
337 € (6,24 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Whg. im 3. OG mit Südbalkon und geräumiger Küche !!!
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
280 € (5,19 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 1-Raum-Wohnung im Zentrum!
Zimmer
1
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
248,3 € (4,6 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Olbernhau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.