Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Schön geschnittene 2-Raum-DG-Wohnung mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
335 € (6,2 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Freital
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raumwohnung im Herzen der Stadt
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
227 € (4,2 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Lichtenstein/Sa.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum-Wohnung mit Stellplatz in Olbernhau
Zimmer
3
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
270 € (5 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Olbernhau
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2-Zimmerwohnung mit Balkon ab sofort zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
350 € (6,48 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raum Dachgeschosswohnung mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
385 € (7,13 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Perfekt geschnittene 2-Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
432 € (8 €/m²)
Lage:
Dresden-Seidnitz/Dobritz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raum Wohnung mit Balkon in Halsbrücke
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
296 € (5,48 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Halsbrücke
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Unsanierte 2-Zimmer Wohnung mit Ofenheizung
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
280 € (5,19 €/m²)
Lage:
Leipzig-Leutzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumig, hell und mit neuer Einbauküche + € 560,00 geschenkt!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
280 € (5,19 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Erdgeschoss-Wohnung mit Einbauküche und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
349 € (6,46 €/m²)
Lage:
Zwickau - Mitte-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.