Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Großzügige 2-Zimmer mit Laminat und Wannenbad in ruhiger Lage! EBK mgl.
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
199 € (3,69 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Ebersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
JETZT NEU!!! 2-Raum-Wohnung mit Balkon zum kleinen Preis
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
245 € (4,54 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer • Tageslichtbad mit Dusche • Stellplatz • ruhige Lage • viele Schrägen • sehr individuell!
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,56 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Harthau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertig sanierte 2-Raum-Wohnung auf der Lindenstraße in Annaberg!
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
280 € (5,19 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Günstige, vollständig renovierte 2-Zimmer-Wohnung in Lichtenau/OT Ottendorf
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
243 € (4,5 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Lichtenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wir suchen Sie als ersten Mieter nach Sanierung - Melden Sie sich bei uns !!
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
245 € (4,54 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Waldheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raum Wohnung in ruhiger Seitenstraße
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
399 € (7,39 €/m²)
Lage:
Dresden-Kleinzschachwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
JETZT SCHNELL SEIN - MIT NEUER EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,56 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Thalheim/Erzgeb.
Gefunden bei:
immowelt.de
Möbliert 2-Zimmer Apartment in Dresden-Striesen Nähe Großer Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (20,37 €/m²)
Lage:
Dresden
Gefunden bei:
immobilien.de
Neuwertige 2-Raum-Wohnung mit Balkon in Leipzig
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
365 € (6,76 €/m²)
Lage:
Leipzig - Sellerhausen-Stünz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.