Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
Striesen: Große 2-Zimmerwohnung in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
58,72 m²
Miete zzgl. NK
393,36 € (6,7 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle 3 Zimmer mit modernem Bad mit Fenster, Laminat und schönem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
81,41 m²
Miete zzgl. NK
375 € (4,61 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
frisch sanierte 3,5 RWE m. Balkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
129,51 m²
Miete zzgl. NK
680 € (5,25 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zi.-Dachgeschosswohnung mit Balkon - Neuseußlitz -
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
478 € (6,29 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Nünchritz
Gefunden bei:
immowelt.de
24 Stunden - SICHERHEIT - im Betreuten Wohnen - Connewitzer Hof
Zimmer
2
Wohnfläche
60,22 m²
Miete zzgl. NK
663 € (11,01 €/m²)
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Besichtigen - Wohlfühlen - Einziehen
Zimmer
3
Wohnfläche
69,75 m²
Miete zzgl. NK
349 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Raum-Wohnung mit Wohlfühlbalkon
Zimmer
4
Wohnfläche
68,15 m²
Miete zzgl. NK
340 € (4,99 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
69,04 m²
Miete zzgl. NK
688,45 € (9,97 €/m²)
Lage:
Dresden - Johannstadt-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrale und helle 3-Raum Wohnung am Fetscherplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
82,24 m²
Miete zzgl. NK
760 € (9,24 €/m²)
Lage:
Dresden - Johannstadt-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 2er WG im Zentrum - stilvoll Wohnen in der Ratspassage
Zimmer
2
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
450 € (5 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.