Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
2-Zimmer Wohnung im Dachgeschoss frei ab 01.04.2023
Zimmer
2
Wohnfläche
68,07 m²
Miete zzgl. NK
440 € (6,46 €/m²)
Lage:
Dresden-Seidnitz/Dobritz
Gefunden bei:
immowelt.de
Sie suchen eine Wohnung in ruhiger Wohnlage ?
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
300 € (7,5 €/m²)
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raumwohnung mit Einbauküch, Balkon, Badewanne
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
380 € (5,07 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
schöne 2 Raum Wohnung in der Südstadt mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
80,74 m²
Miete zzgl. NK
364 € (4,51 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
zentrale Maisonettewohnung mit Balkon!
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
530 € (5,3 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Stylische 1-Raum-Wohnung mit Galerie und Balkon im Herzen von Aue
Zimmer
1
Wohnfläche
85,49 m²
Miete zzgl. NK
598,43 € (7 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Aue
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschoss! 3-R.-WE m. Balkon in Weißwasser!
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,3 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Weißwasser/O.L.
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zimmer-Wohnung sucht neue Mieter!
Zimmer
1
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
376 € (8,17 €/m²)
Lage:
Dresden-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Herzen von Wilsdruff
Zimmer
1,5
Wohnfläche
44,59 m²
Miete zzgl. NK
360 € (8,07 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Wilsdruff
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ 3 Raumwohnung im alten Rittergut von Elstertrebnitz +++
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
430 € (4,83 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Elstertrebnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.