Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Klein aber fein! Ländliche Wohnung im Dach von Burgstädt
Zimmer
2
Wohnfläche
39 m²
Miete zzgl. NK
264 € (6,77 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Burgstädt
Gefunden bei:
immowelt.de
Zuhause im Grünen - gemütliche 3-RW mit Wanne u. Balkon!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
59,6 m²
Miete zzgl. NK
389 € (6,53 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
*2 Raumwohnung mit Balkon*wird für Sie neu renoviert!
Zimmer
2
Wohnfläche
54,61 m²
Miete zzgl. NK
465 € (8,51 €/m²)
Lage:
Dresden-Niedersedlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU! Modernes Single-Apartment * STRIESEN * Keller + Stellplatzoption & mehr!
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
399 € (12,47 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
** mit Küche + Balkon + Fahrstuhl ** Schöne 2 Zimmer Wohnung in Werdau zu vermieten !
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
465 € (7,38 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:
immowelt.de
* ERSTBEZUG 09/23 * 2 Zimmer * Mikro Apartment * Loggia * Traumbad * Loggia *
Zimmer
2
Wohnfläche
46,61 m²
Miete zzgl. NK
624,5 € (13,4 €/m²)
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
AUFGEPASST!!! Tolle 1 Raum Wohnung mit Laminat
Zimmer
1
Wohnfläche
43,7 m²
Miete zzgl. NK
240 € (5,49 €/m²)
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
schöne 2 Raum Wohnung im Zentrum von Görlitz mit Einbauküche und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
70,5 m²
Miete zzgl. NK
354 € (5,02 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
helle 4 - Raum - Wohnung nahe der Berliner Straße!
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
480 € (5,05 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 4-Raum-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Aue
Zimmer
4
Wohnfläche
97,4 m²
Miete zzgl. NK
550 € (5,65 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Aue
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.