17171 Suchergebnisse
1 ... 117 118 119 120  121 122 123 ... 1718

zentrale Maisonettewohnung mit Balkon!

zentrale Maisonettewohnung mit Balkon!
Zimmer
4
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
530 (5,3 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:

Stylische 1-Raum-Wohnung mit Galerie und Balkon im Herzen von Aue

Zimmer
1
Wohnfläche
85,49
Miete zzgl. NK
598,43 (7 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Aue
Gefunden bei:

Erdgeschoss! 3-R.-WE m. Balkon in Weißwasser!

Erdgeschoss! 3-R.-WE m. Balkon in Weißwasser!
Zimmer
3
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
350 (5,3 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Weißwasser/O.L.
Gefunden bei:

Wohnung mit Garten und Stellplatz!

Wohnung mit Garten und Stellplatz!
Zimmer
2
Wohnfläche
52
Miete zzgl. NK
323 (6,21 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Niederwürschnitz
Gefunden bei:

Frisch renovierte Wohnung ab sofort!

Frisch renovierte Wohnung ab sofort!
Zimmer
2
Wohnfläche
65,23
Miete zzgl. NK
312 (4,78 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:

Besondere 2,5 Raum Maisonette Wohnung mit Einbauküche in Großenhain zu vermieten!

Zimmer
2,5
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
495 (5,82 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Großenhain
Gefunden bei:

Gemütliche WE in der City, freundliche helle Räume

Gemütliche WE in der City, freundliche helle Räume
Zimmer
3
Wohnfläche
62,09
Miete zzgl. NK
320 (5,15 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Riesa
Gefunden bei:

Schöne 2 Raum mit Terrasse und Grün in Bannewitz

Schöne 2 Raum mit Terrasse und Grün in Bannewitz
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
450 (7,5 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Bannewitz
Gefunden bei:

Teilmöblierte 2-Raum-Wohnung mit Stellplatz in Schmiedeberg

Teilmöblierte 2-Raum-Wohnung mit Stellplatz in Schmiedeberg
Zimmer
2
Wohnfläche
54,4
Miete zzgl. NK
350 (6,43 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Dippoldiswalde
Gefunden bei:

Gartenliebhaber aufgepasst: Großzügige Terrassenwohnung mit neuer Einbauküche in zentraler Lage

Zimmer
2
Wohnfläche
92,94
Miete zzgl. NK
999 (10,75 €/m²)
Lage:
Dresden-Friedrichstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 117 118 119 120  121 122 123 ... 1718