17171 Suchergebnisse
1 ... 1177 1178 1179 1180  1181 1182 1183 ... 1718

Wohnen in der Südvorstadt, großzügige 2-Zimmer im EG

Wohnen in der Südvorstadt, großzügige 2-Zimmer im EG
Zimmer
2
Wohnfläche
68,88
Miete zzgl. NK
415 (6,02 €/m²)
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:

Schicke 2-Raum-Wohnung mit Zugang zum Garten inkl. Balkon, Einbauküche, Wanne & Dusche

Zimmer
2
Wohnfläche
68,88
Miete zzgl. NK
345 (5,01 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Ebersdorf
Gefunden bei:

Schöne 3-Raum-Wohnung mit Balkon - Frisch renoviert

Schöne 3-Raum-Wohnung mit Balkon - Frisch renoviert
Zimmer
3
Wohnfläche
68,88
Miete zzgl. NK
370 (5,37 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:

** Ab SOFORT ** Ihr schickes und modernes Zuhause für die ganze Familie!!

Zimmer
4
Wohnfläche
68,89
Miete zzgl. NK
340 (4,94 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:

4 Monate grundmietfrei, Ausstattung nach Ihren Wünschen und Kinderrabatt - Was will man mehr!

Zimmer
4
Wohnfläche
68,89
Miete zzgl. NK
372 (5,4 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Markersdorf
Gefunden bei:

Alles Andere als 0815!

Alles Andere als 0815!
Zimmer
3
Wohnfläche
68,89
Miete zzgl. NK
372 (5,4 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Markersdorf
Gefunden bei:

WOW! Kaum zu glauben. 4-Zimmer-Wohnung mit schicker Einbauküche und Balkon.

Zimmer
4
Wohnfläche
68,89
Miete zzgl. NK
325 (4,72 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Morgenleite
Gefunden bei:

Spaß für die Kleinen zum kleinen Preis

Spaß für die Kleinen zum kleinen Preis
Zimmer
4
Wohnfläche
68,89
Miete zzgl. NK
262 (3,8 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Morgenleite
Gefunden bei:

Wohntraum für alle! Frisch renovierte 4-Zimmer-Wohnung mit schickem Tresen und Balkon

Zimmer
4
Wohnfläche
68,89
Miete zzgl. NK
310 (4,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Morgenleite
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohntraum auf ca. 70 m². Frisch renoviert!

3-Zimmer-Wohntraum auf ca. 70 m². Frisch renoviert!
Zimmer
3
Wohnfläche
68,89
Miete zzgl. NK
330 (4,79 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Morgenleite
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1177 1178 1179 1180  1181 1182 1183 ... 1718