17171 Suchergebnisse
1 ... 1179 1180 1181 1182  1183 1184 1185 ... 1718

Perfekt für Familien - 4-Raum-Whg mit Balkon

Perfekt für Familien - 4-Raum-Whg mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
68,89
Miete zzgl. NK
338 (4,91 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hutholz
Gefunden bei:

4-Raumwohnung mit Gäste WC und Balkon ins Grüne

4-Raumwohnung mit Gäste WC und Balkon ins Grüne
Zimmer
4
Wohnfläche
68,9
Miete zzgl. NK
280 (4,06 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Bad Düben
Gefunden bei:

Frisch renovierte 4-Raum-Wohnung mit Balkon & Badewanne in Hutholz

Zimmer
4
Wohnfläche
68,9
Miete zzgl. NK
325 (4,72 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hutholz
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Hier geht es hoch hinaus!

Hier geht es hoch hinaus!
Zimmer
3
Wohnfläche
68,9
Miete zzgl. NK
365 (5,3 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:

Großzügige 2 Zimmer Apartment mit großem Koch- u. Aufenthaltsbereich! In Uninähe - frei ab sofort!

Zimmer
2
Wohnfläche
68,9
Miete zzgl. NK
775 (11,25 €/m²)
Lage:
Dresden - Südvorstadt-West
Gefunden bei:

Gemütlich!

Gemütlich!
Zimmer
3
Wohnfläche
68,91
Miete zzgl. NK
538 (7,81 €/m²)
Lage:
Dresden-Klotzsche
Gefunden bei:

Neues Zuhause mit Tageslichtbad, Dusche + Wanne und Aufzug in zentraler Lage*

Zimmer
2
Wohnfläche
68,93
Miete zzgl. NK
349 (5,06 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:

Neu sanierte Familienwohnung mit Balkon

Neu sanierte Familienwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
68,93
Miete zzgl. NK
400 (5,8 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Familienwohnung mit Balkon, Stellplatz möglich

Familienwohnung mit Balkon, Stellplatz möglich
Zimmer
3
Wohnfläche
68,93
Miete zzgl. NK
560 (8,12 €/m²)
Lage:
Leipzig-Wahren
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Geräumige 2-Raum Wohnung im DG - Tageslichtbad mit Wanne und Dusche

Zimmer
2
Wohnfläche
68,94
Miete zzgl. NK
320 (4,64 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Altmittweida
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1179 1180 1181 1182  1183 1184 1185 ... 1718