6398 Suchergebnisse
1 ... 116 117 118 119  120 121 122 ... 640

Hochwertige 4 Zimmerwohnung, Parkett, Veranda, Kachelofen, Stuck, Gäste WC, Wanne/Dusche, Stellplatz

Zimmer
4
Wohnfläche
140
Miete zzgl. NK
1.386 (9,9 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:

Sanierte 4-Raum-Wohnung mit Balkon in Sebnitz

Sanierte 4-Raum-Wohnung mit Balkon in Sebnitz
Zimmer
4
Wohnfläche
92,99
Miete zzgl. NK
548,7 (5,9 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Sebnitz
Gefunden bei:

*Paul & Partner* IHRE GERÄUMIGE WOHNUNG MIT TOP GRUNDRISS! LEBEN IN LEIPZIG! WE04

*Paul & Partner*  IHRE GERÄUMIGE WOHNUNG MIT TOP GRUNDRISS! LEBEN IN LEIPZIG! WE04
Zimmer
4
Wohnfläche
82,52
Miete zzgl. NK
860 (10,42 €/m²)
Lage:
Leipzig-Wiederitzsch
Gefunden bei:

LE APIS EXCLUSIV | ! Top Lage einer großzügigen 4-RWG am schönen Marktplatz von Borna, bei Leipzig !

Zimmer
4
Wohnfläche
113
Miete zzgl. NK
735 (6,5 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Borna
Gefunden bei:

ERSTBEZUG NACH RENOVIERUNG

ERSTBEZUG NACH RENOVIERUNG
Zimmer
4
Wohnfläche
92
Miete zzgl. NK
736 (8 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Espenhain
Gefunden bei:

// helle frisch sanierte 4-Raumwohnung //

// helle frisch sanierte 4-Raumwohnung //
Zimmer
4
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
420 (5,6 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Wurzen
Gefunden bei:

200 Euro Gutsschein z. B. für Mediamarkt - bei Anmietung bis 31.05.2021!

Zimmer
4
Wohnfläche
77,46
Miete zzgl. NK
466 (6,02 €/m²)
Lage:
Dresden - Gorbitz-Nord/Neu-Omsewitz
Gefunden bei:

SO VIEL RAUM ZUM GLÜCKLICH SEIN // 3 Balkone, 4 Zimmer & 2 Bäder // Was braucht man mehr?

Zimmer
4
Wohnfläche
121,78
Miete zzgl. NK
1.217,8 (10 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Schkeuditz
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Vermietung große 4 Raumwohnung in Hellerau

Vermietung große 4 Raumwohnung in Hellerau
Zimmer
4
Wohnfläche
113,46
Miete zzgl. NK
1.134,6 (10 €/m²)
Lage:
Dresden-Hellerau/Wilschdorf
Gefunden bei:

Exklusive Wohnung mit Balkon, Fußbodenheizung und Fahrstuhl - barrierefrei!

Zimmer
4
Wohnfläche
146,72
Miete zzgl. NK
1.250 (8,52 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 116 117 118 119  120 121 122 ... 640