Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern6398 Suchergebnisse
4-Zi.-Whg. im 3. OG Laminat , Balkon und Bad mit Fenster u.v.m.
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
550 € (6,11 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Gästehaus am Park * ALTBAU * Erstbezug 09/23 * Musikviertel * 4 Zimmer * Loggia ***
Zimmer
4
Wohnfläche
114,72 m²
Miete zzgl. NK
1.606 € (14 €/m²)
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug - Denkmalgeschütztes Objekt mit Fußbodenheizung und Parkettböden
Zimmer
4
Wohnfläche
106,43 m²
Miete zzgl. NK
748 € (7,03 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
4-Raum-Wohnung im Zentrum von Annaberg!
Zimmer
4
Wohnfläche
112,5 m²
Miete zzgl. NK
551,25 € (4,9 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Willkommen zu Hause. Familienfreundliche 4-Raum-Wohnung an der Dresdner Heide.
Zimmer
4
Wohnfläche
74,7 m²
Miete zzgl. NK
496,31 € (6,64 €/m²)
Lage:
Dresden-Radeberger Vorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Das sollten Sie nicht verpassen!! - moderne Fliesen - Eckbadewanne - große offene Küche - WG-gerecht
Zimmer
4
Wohnfläche
96,6 m²
Miete zzgl. NK
530 € (5,49 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienfreundlich Wohnen in Stollberg
Zimmer
4
Wohnfläche
99 m²
Miete zzgl. NK
675 € (6,82 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Stollberg/Erzgeb.
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekte Familienwohnung mit Balkon im Herzen von Döbeln!
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Miete zzgl. NK
540 € (5 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
immowelt.de
***Erstbezug! Erstklassige 4-Raum-Wohnung im Zentrum-West***
Zimmer
4
Wohnfläche
90,12 m²
Miete zzgl. NK
1.078 € (11,96 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige 4-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
91,03 m²
Miete zzgl. NK
542 € (5,95 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.