6398 Suchergebnisse
1 ... 117 118 119 120  121 122 123 ... 640

Helle 4-Raum-Wohnung mit Balkon im kernsanierten Gründerzeithaus im Lutherviertel

Zimmer
4
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
575 (5,75 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:

Balkon, Eckbadewanne, Dusche & Gäste-WC

Balkon, Eckbadewanne, Dusche & Gäste-WC
Zimmer
4
Wohnfläche
106,16
Miete zzgl. NK
695,35 (6,55 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:

ERSTBEZUG - große Etagenwohnung mit tollem Ausblick

ERSTBEZUG - große Etagenwohnung mit tollem Ausblick
Zimmer
4
Wohnfläche
97,68
Miete zzgl. NK
569 (5,83 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Helbersdorf
Gefunden bei:

www.r-o.de +++ Erstbezug in der Leipziger Vorstadt - Familienplanung ohne Platzprobleme

Zimmer
4
Wohnfläche
94,52
Miete zzgl. NK
1.070 (11,32 €/m²)
Lage:
Dresden-Leipziger Vorstadt
Gefunden bei:

Traum-4-Raum-Wohnungmit neusten Badstandard

Traum-4-Raum-Wohnungmit neusten Badstandard
Zimmer
4
Wohnfläche
82,31
Miete zzgl. NK
485 (5,89 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Reichenbrand
Gefunden bei:

GROß ** HELL** MODERN **4-Zimmerwohnung mit Einbauküche & ZWEI BALKONEN !!!

Zimmer
4
Wohnfläche
110
Miete zzgl. NK
1.249 (11,35 €/m²)
Lage:
Dresden-Mickten
Gefunden bei:

4-Zimmer Wohnung in unserem meist gebauten Haus - solide - gemütlich

4-Zimmer Wohnung in unserem meist gebauten Haus - solide  - gemütlich
Zimmer
4
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
730 (7,3 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schönau
Gefunden bei:

Über den Dächern der Stadt...

Über den Dächern der Stadt...
Zimmer
4
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
680 (6,8 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:

4-Raum-Wohnung mit Balkon und Gartennutzung in Annaberg!!

4-Raum-Wohnung mit Balkon und Gartennutzung in Annaberg!!
Zimmer
4
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
430 (4,78 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:

4-Zimmer-Dachgeschoss-Maisonette mit Blick ins Grüne, mit Balkon

Zimmer
4
Wohnfläche
140,49
Miete zzgl. NK
700 (4,98 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 117 118 119 120  121 122 123 ... 640