Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Attraktive Wohnung mit Balkon und schicker Einbauküche - 1. Monat kaltmietfrei!
Zimmer
2
Wohnfläche
51,1 m²
Miete zzgl. NK
275 € (5,38 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gohlis...Balkon + Parkett...Alles vorhanden zum wohlfühlen!
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
575 € (7,99 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Großzügige 1-Raumwohnung mit Balkon und Einbauküche am Küchwald +++
Zimmer
1
Wohnfläche
45,2 m²
Miete zzgl. NK
264 € (5,84 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne helle 4-Zimmer-Wohnung im 2.OG
Zimmer
4
Wohnfläche
91,51 m²
Miete zzgl. NK
380 € (4,15 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Hainichen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Toller Fernblick I großer Balkon I ruhige Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
60,19 m²
Miete zzgl. NK
334,05 € (5,55 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Idyllisch gelegene 3-Raum-Wohnung in Pirna
Zimmer
3
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
288 € (6,4 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Seien Sie die Ersten!! Hochwertig saniertes Fabrikgebäude sucht neue Mieter!!
Zimmer
4
Wohnfläche
131,41 m²
Miete zzgl. NK
1.120 € (8,52 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte Wohnung mit Balkon im Stadtteil Schleußig !
Zimmer
3
Wohnfläche
68,28 m²
Miete zzgl. NK
678 € (9,93 €/m²)
Lage:
Leipzig-Schleußig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle Familienwohnung mit Wohnküche und Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
350 € (4,49 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Heidenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Pieschen: Wanne + Parkett + EBK mgl.*
Zimmer
2
Wohnfläche
52,28 m²
Miete zzgl. NK
495 € (9,47 €/m²)
Lage:
Dresden - Pieschen-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.