Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Wunderschöne 3-Zimmer Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
85,92 m²
Miete zzgl. NK
447,2 € (5,2 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Rossau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Etagenwohnung / Miete
Zimmer
3
Wohnfläche
70,58 m²
Miete zzgl. NK
331,02 € (4,69 €/m²)
Lage:
Plauen-Bahnhofsvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
gepflegte Dachgeschosswohnung mit neuwertigem Parkettfußboden an der Weißen Elster
Zimmer
3
Wohnfläche
79,15 m²
Miete zzgl. NK
797,5 € (10,08 €/m²)
Lage:
Leipzig-Schleußig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raum-Wohnung mit Balkon und Weitblick
Zimmer
2
Wohnfläche
41,16 m²
Miete zzgl. NK
218 € (5,3 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Morgenleite
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Balkonwohnung im Dachgeschoss – Sehmatal-Sehma!!
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Sehmatal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mitten in der Gartenstadt I Erstbezug nach Sanierung I mit 2 Bodenkammern
Zimmer
3
Wohnfläche
49,56 m²
Miete zzgl. NK
293,39 € (5,92 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertig ausgestattete 4-Raum-Balkonwohnung im Wohngebiet Adam-Ries!
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
480 € (5 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zeit für Tapetenwechsel - 3 Räume mit Charme!
Zimmer
3
Wohnfläche
60,79 m²
Miete zzgl. NK
290 € (4,77 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Frankenberg/Sa.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
kleine 2-Raum-Whg. wird für Sie frisch saniert
Zimmer
2
Wohnfläche
41,39 m²
Miete zzgl. NK
211 € (5,1 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Markersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 2-Raum Wohnung ab sofort
Zimmer
2
Wohnfläche
44,69 m²
Miete zzgl. NK
201,11 € (4,5 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Kitzscher
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.