Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Geplegte, traumhafte DG-Wohnung in Mylau
Zimmer
3
Wohnfläche
86,25 m²
Miete zzgl. NK
363 € (4,21 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Mylau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte 3 Raumwohnung mit 128 m² in Leipzig
Zimmer
3
Wohnfläche
128 m²
Miete zzgl. NK
960 € (7,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nordwest
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOBAG - "Alles, außer gewöhnlich!" Große 4-Raum-WE, Bad mit Dusche und Wanne sowie Gäste-WC im HWR
Zimmer
4
Wohnfläche
89,8 m²
Miete zzgl. NK
493,94 € (5,5 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Niesky
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
I gemütliche 2-RW in Gohlis - Süd I Neubau I Dachgeschoss I
Zimmer
2
Wohnfläche
53,35 m²
Miete zzgl. NK
453,48 € (8,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Single-Wohnung mit Balkon + tollem Ausblick !!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
44 m²
Miete zzgl. NK
219 € (4,98 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Waldheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHLFÜHLEN GARANTIERT!!! Tolle 4-R-Maisonette mit Balkon u. Tiefgaragenstellpl. ab 01.06.21
Zimmer
4
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
462 € (5,63 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Großenhain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top-Whg. zum TOP-Mietpreis* EBK* großer Balkon* lichtdurchflutete Räume* im 3.OG
Zimmer
3
Wohnfläche
66,8 m²
Miete zzgl. NK
320 € (4,79 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schicke 2 Zimmer Wohnung mit Bad und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
390 € (6 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Glauchau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
* WALDSTRAßENVIERTEL * DEINE CHANCE * 2 Zimmer * City * Wohnung * Fußbodenheizung * 07/21 *
Zimmer
2
Wohnfläche
53,07 m²
Miete zzgl. NK
636,84 € (12 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nordwest
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Etagenwohnung / Miete
Zimmer
2
Wohnfläche
52,61 m²
Miete zzgl. NK
270,42 € (5,14 €/m²)
Lage:
Plauen-Südvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.