Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Wir sanieren eine 3 Zimmerwohnung mit Balkon! Rufen sie an 0170/5631335!
Zimmer
3
Wohnfläche
56,9 m²
Miete zzgl. NK
386,92 € (6,8 €/m²)
Lage:
Dresden-Leuben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reserviert
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
290 € (6,3 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Delitzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige 2-Zimmer-Wohnung mit EBK in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
51,38 m²
Miete zzgl. NK
244 € (4,75 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Reichenbach im Vogtland
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das Leben genießen in Striesen!! 2 RWG mit Balkon in ruhiger Lage mit großer Wohnküche!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
572 € (8,8 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung 2-Zimmer-Wohnung im 3.OG mit Einbauküche in Leipzig Volkmarsdorf
Zimmer
2
Wohnfläche
41,76 m²
Miete zzgl. NK
415 € (9,94 €/m²)
Lage:
Leipzig-Volkmarsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentral Wohnen mit Blick über die Stadt!
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
890 € (9,08 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonniger Balkon mit Bergblick und nagelneuer Einbauküche!
Zimmer
2
Wohnfläche
70,39 m²
Miete zzgl. NK
378 € (5,37 €/m²)
Lage:
Görlitz-Königshufen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
schicke 3-Zimmer-Wohnung sucht neuen Mieter
Zimmer
3
Wohnfläche
64,36 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,44 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Gemütliche 2-Raum Wohnung in Gohlis-Süd**
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
449 € (7,88 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige 4-Zimmer Wohnung im Dachgeschoss
Zimmer
4
Wohnfläche
104,26 m²
Miete zzgl. NK
480 € (4,6 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Reichenbach im Vogtland
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.