Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Historischen Tabakfabrik Striesen - Erstbezug nach Denkmalsanierung
Zimmer
2
Wohnfläche
53,8 m²
Miete zzgl. NK
619 € (11,51 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Zimmer Wohnung mit Balkon in einer gepflegten Anlage
Zimmer
2
Wohnfläche
64,4 m²
Miete zzgl. NK
315 € (4,89 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Reichenbach im Vogtland
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jetzt vormerken lassen: Einzug im Herbst
Zimmer
4
Wohnfläche
109,5 m²
Miete zzgl. NK
1.210 € (11,05 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrumsnahe Lage / inkl. EBK / 3. OG =DG / Laminat / Bad mit Fenster / Balkon**
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,24 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einbauküche, Privatstellplatz und Stadtzentrum von Annaberg!! Schnell anschauen!!
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
270 € (4,43 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 2-Raum Wohnung sucht Bewohner
Zimmer
2
Wohnfläche
46,2 m²
Miete zzgl. NK
180,18 € (3,9 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Kitzscher
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für Paare geeignet - 2-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
47,31 m²
Miete zzgl. NK
255 € (5,39 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilienscout24.de
Sanierter Altbau---super Verkehrsanbindung
Zimmer
4
Wohnfläche
70,7 m²
Miete zzgl. NK
424 € (6 €/m²)
Lage:
Leipzig - Sellerhausen-Stünz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 3-Raum-Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
51,5 m²
Miete zzgl. NK
330 € (6,41 €/m²)
Lage:
Zwickau - Mitte-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOBAG - "Alles, außer gewöhnlich!" - Über den Dächern von NY, 2 Zimmer, großes Bad und XXL-Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
58,8 m²
Miete zzgl. NK
390,44 € (6,64 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Niesky
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.