Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
**Gemütliche 2-Raum Wohnung in Gohlis-Süd**
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
449 € (7,88 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentral Wohnen mit Blick über die Stadt!
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
890 € (9,08 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonniger Balkon mit Bergblick und nagelneuer Einbauküche!
Zimmer
2
Wohnfläche
70,39 m²
Miete zzgl. NK
378 € (5,37 €/m²)
Lage:
Görlitz-Königshufen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Geräumige 4-Zimmer Wohnung im Dachgeschoss
Zimmer
4
Wohnfläche
104,26 m²
Miete zzgl. NK
480 € (4,6 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Reichenbach im Vogtland
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Historischen Tabakfabrik Striesen - Erstbezug nach Denkmalsanierung
Zimmer
2
Wohnfläche
53,8 m²
Miete zzgl. NK
619 € (11,51 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Zimmer Wohnung mit Balkon in einer gepflegten Anlage
Zimmer
2
Wohnfläche
64,4 m²
Miete zzgl. NK
315 € (4,89 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Reichenbach im Vogtland
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jetzt vormerken lassen: Einzug im Herbst
Zimmer
4
Wohnfläche
109,5 m²
Miete zzgl. NK
1.210 € (11,05 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrumsnahe Lage / inkl. EBK / 3. OG =DG / Laminat / Bad mit Fenster / Balkon**
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,24 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einbauküche, Privatstellplatz und Stadtzentrum von Annaberg!! Schnell anschauen!!
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
270 € (4,43 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
:::SCHÖNE WOHNUNG MIT SÜD-BALKON SUCHT NETTEN MIETER:::
Zimmer
2
Wohnfläche
54,08 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,92 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.