Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern6398 Suchergebnisse
Ab April! 4-Raum-Familienwohnung in durchgrünter Wohnanlage
Zimmer
4
Wohnfläche
77,46 m²
Miete zzgl. NK
495,74 € (6,4 €/m²)
Lage:
Dresden - Gorbitz-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
MARKT CARRÉ SCHKEUDITZ - 4-Raum-Wohnung - Nachhaltig & energieeffizient
Zimmer
4
Wohnfläche
100,67 m²
Miete zzgl. NK
1.007 € (10 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Schkeuditz
Gefunden bei:
immowelt.de
Schlosseck Dresden - großzügige 4 Zimmer, 2 Bäder, Loggia und Terrasse auf 2 Ebenen
Zimmer
4
Wohnfläche
141,7 m²
Miete zzgl. NK
1.700 € (12 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Reserviert: Lichtdurchflutete attraktive 4-Zimmer-DG-Wohnung mit Einbauküche und Patio in Dresden
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Miete zzgl. NK
1.530 € (15 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 4-Zimmer mit 2 Bädern und Laminat in guter Lage! Stellplatz mgl.
Zimmer
4
Wohnfläche
107,5 m²
Miete zzgl. NK
450 € (4,19 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ALLES NEU ** DG=3.OG + Bad mit Fenster * großer Balkon u.v.m.
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
682 € (8,53 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
*VIER-RAUM-TRAUM* mit Tageslichtbad und Balkon am Lessingplatz*
Zimmer
4
Wohnfläche
96,03 m²
Miete zzgl. NK
648,2 € (6,75 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemeinsam statt Einsam - Wohnen mit Service, Aktivität und Gemeinschaft - 4 Zimmer KDB
Zimmer
4
Wohnfläche
92,08 m²
Miete zzgl. NK
1.145 € (12,43 €/m²)
Lage:
Dresden-Seidnitz/Dobritz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neu sanierte 4-Raum-Wohnung in schöner Ortslage von Schlettau!!
Zimmer
4
Wohnfläche
91,4 m²
Miete zzgl. NK
850 € (9,3 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Schlettau
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige 4-Raum-Maisonette-Wohnung mit Blick in Grüne
Zimmer
4
Wohnfläche
131,1 m²
Miete zzgl. NK
1.376,55 € (10,5 €/m²)
Lage:
Dresden-Strehlen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.