Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern6398 Suchergebnisse
NEU ENTSTEHENDE MODERNE 4-Raum-Wohnungen im Stadtkern im ERSTBEZUG! | Ab 04.23
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Miete zzgl. NK
900 € (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 4-Raum-Whg. mit Stuckdecken, Einbauküche und Balkon !! WG geeignet !!
Zimmer
4
Wohnfläche
90,67 m²
Miete zzgl. NK
539 € (5,94 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
traumhafte Wohnung mit Balkon (Erstbezug)
Zimmer
4
Wohnfläche
90,38 m²
Miete zzgl. NK
815 € (9,02 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
immowelt.de
* moderne 4 -Zi.-Maisonette-Whg. mit großer Dachloggia und schönem Ausblick *
Zimmer
4
Wohnfläche
114,4 m²
Miete zzgl. NK
1.375 € (12,02 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmer : Wohnen auf 2 Etagen
Zimmer
4
Wohnfläche
107,52 m²
Miete zzgl. NK
793,5 € (7,38 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Südost
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Raum Wohnung in Freiberg Bahnhofsvorstadt 2. OG mit Einbauküche und Gartennutzung
Zimmer
4
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
480 € (5,52 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
++ 4 Räume, BLK, Gästetoilette ++
Zimmer
4
Wohnfläche
126 m²
Miete zzgl. NK
880 € (6,98 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Hartmannsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++LUXUS++ Erstbezug - EG-4-Raum-WE mit Balkon, Terrasse und Gartenanteil, Parkett, TV-Spiegel etc.
Zimmer
4
Wohnfläche
103,26 m²
Miete zzgl. NK
820 € (7,94 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Rochlitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stark! Erstbezug nach Renovierung! 4-Raum-Wohnung zentrumsnah
Zimmer
4
Wohnfläche
84,5 m²
Miete zzgl. NK
420 € (4,97 €/m²)
Lage:
Plauen-Haselbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Nachmieter gesucht +++ große 4-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Balkon sowie Stellplatz +++
Zimmer
4
Wohnfläche
94,4 m²
Miete zzgl. NK
549 € (5,82 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.