Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern6398 Suchergebnisse
Erstbezug-Wohntraum mit hochwertiger Ausstattung und Aufzug
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (11,06 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Delitzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Raum-Wohnung mit schönem Blick in den grünen Innenhof
Zimmer
4
Wohnfläche
78,92 m²
Miete zzgl. NK
520,87 € (6,6 €/m²)
Lage:
Dresden - Gorbitz-Nord/Neu-Omsewitz
Gefunden bei:
immowelt.de
ELEGANT BIS INS DETAIL // Top Ausstattung & viel Platz // ideale Wohnung für Familien
Zimmer
4
Wohnfläche
121,78 m²
Miete zzgl. NK
1.339,58 € (11 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Schkeuditz
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU RENOVIERT! 3 Zimmer ** Individuelles Wohnerlebnis im Grünen ** Wintergarten, Balkon und mehr!
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Miete zzgl. NK
1.299 € (12,03 €/m²)
Lage:
Dresden-Gruna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
www.r-o.de +++ Mitten im Zentrum - Lichtdurchflutete Wohnräume mit einem besonderen Flair
Zimmer
4
Wohnfläche
102,36 m²
Miete zzgl. NK
922 € (9,01 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große 4-Zimmer mit Laminat, Einbauküche und 2xBad in guter Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
90,51 m²
Miete zzgl. NK
540 € (5,97 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug***Top sanierte 4-Raum-Wohnung mit Balkon in Bernsdorf zur Miete!
Zimmer
4
Wohnfläche
84,26 m²
Miete zzgl. NK
548 € (6,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
ERSTBEZUG nach Umbau - Traumhafte Maisonette-Wohnung zu vermieten!
Zimmer
4
Wohnfläche
112,58 m²
Miete zzgl. NK
895 € (7,95 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Helbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Zimmer + Balkon + 2 Bäder mieten in Chemnitz Schönau
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Miete zzgl. NK
585 € (5,22 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
helle großzügige Maisonette im Stadtzentrum mit Stellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
134,15 m²
Miete zzgl. NK
620 € (4,62 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.