Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern4908 Suchergebnisse
Saniert und Hell 2- Raum- Wohnung in Loschwitz
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
510 € (9,62 €/m²)
Lage:
Dresden-Loschwitz/Wachwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
*frisch saniert* 3-Raum Wohnung sucht neue Mieter - Balkon kommt demnächst
Zimmer
3
Wohnfläche
68,18 m²
Miete zzgl. NK
510 € (7,48 €/m²)
Lage:
Leipzig - Anger-Crottendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 3-Raum-Wohnung in Annaberg in einem unter Denkmalschutz stehenden Mehrfamilienhaus!
Zimmer
3
Wohnfläche
78,5 m²
Miete zzgl. NK
510 € (6,5 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++ Top 2-Raum-Wohnung in ruhiger und grüner Lage + gr. Südbalkon + EBK, im schönen Leipzig-Lindenthal ++
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
510 € (9,81 €/m²)
Lage:
Leipzig-Lindenthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Wohnung mit Balkon in schöner Wohnlage von Riesa-Gröba
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
510 € (5,93 €/m²)
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Innenstadt Kamenz, 3 Zimmer mit Veranda und Pkw-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
78,5 m²
Miete zzgl. NK
510 € (6,5 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Kamenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Wohnung mit einer traumhaften Dachterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
510 € (5,67 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Hohenstein-Ernstthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Krall ich mir mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
69,48 m²
Miete zzgl. NK
510 € (7,34 €/m²)
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:
immobilien.de
Wohnküche - Tiefgaragenstellplatz - Fahrstuhl
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Miete zzgl. NK
510 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 4-Raum-Wohnung mit Balkon in Aue
Zimmer
4
Wohnfläche
97,4 m²
Miete zzgl. NK
510 € (5,24 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Aue
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.