Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern4908 Suchergebnisse
Wohnen mit Flair: Charmante 2-Zimmer-Altbauwohnung mit Balkon und Gartenzugang
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
510 € (7,5 €/m²)
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:
immowelt.de
*Willkommen in Taucha* Hier wartet auf Sie Ihrer neu Gewerbe-/Büroeinheit in attraktiver Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
510 € (10 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Taucha
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütlich Wohnen in ruhiger Lage von Löbtau mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
510 € (7,97 €/m²)
Lage:
Dresden-Naußlitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
helle und sonnige 2-Raumwohnung mit Balkon - EBK gegen Ablöse
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
510 € (7,85 €/m²)
Lage:
Dresden-Reick
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große DG 4-Zimmer mit Wanne, Balkon, Stellplatz und Laminat in guter Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
510 € (5,2 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Hartmannsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Saniert und Hell 2- Raum- Wohnung in Loschwitz
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
510 € (9,62 €/m²)
Lage:
Dresden-Loschwitz/Wachwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
*frisch saniert* 3-Raum Wohnung sucht neue Mieter - Balkon kommt demnächst
Zimmer
3
Wohnfläche
68,18 m²
Miete zzgl. NK
510 € (7,48 €/m²)
Lage:
Leipzig - Anger-Crottendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zi.-Whg. mit Tageslichtbad im Erstbezug nach Umbau zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
92,89 m²
Miete zzgl. NK
511 € (5,5 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Roßwein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte Wohnung mit drei Zimmern und EBK in Leipzig
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
511 € (7 €/m²)
Lage:
Leipzig - Neustadt-Neuschönefeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für jeden etwas dabei!
Zimmer
4
Wohnfläche
78,65 m²
Miete zzgl. NK
511,23 € (6,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Mockau-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.