Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Wohnung mit Garage in ruhiger Wohnlage von Annaberg!
Zimmer
2
Wohnfläche
57,11 m²
Miete zzgl. NK
279 € (4,89 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Interessante 2-Raumwohnung zum super Preis
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
295 € (4,54 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schickes 1 Zimmer-Apartment mit Balkon (WE 42)
Zimmer
1
Wohnfläche
43,38 m²
Miete zzgl. NK
320 € (7,38 €/m²)
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNEN BEI UNS + MITTWEIDA [1.Etage]
Zimmer
2
Wohnfläche
46,79 m²
Miete zzgl. NK
280 € (5,98 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige 4-Raumwohnung mit Südbalkon in Stadtnähe
Zimmer
4
Wohnfläche
75,16 m²
Miete zzgl. NK
489 € (6,51 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Coswig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schwarzenberg, Sehr ruhig gelegene 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon und TG
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
245 € (7 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Schwarzenberg/Erzgeb.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3-Raumwohnung mit Balkon in Möckern!
Zimmer
3
Wohnfläche
75,6 m²
Miete zzgl. NK
530 € (7,01 €/m²)
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1, 2, 3 und 4- Raumwohnungen - Hier ist für jeden was dabei !
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
255 € (5,43 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Penig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier kommen Frühlingsgefühle auf!
Zimmer
4
Wohnfläche
69,77 m²
Miete zzgl. NK
293,03 € (4,2 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Zschadraß
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zi. DG Maisonette mit Laminat und Dusche in zentraler Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
172 € (4 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Furth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.