Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
neue Wohnung?- Ich habe Sie! helle 2 Zi- Whg. mit EBK in der Altstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
56,86 m²
Miete zzgl. NK
739 € (13 €/m²)
Lage:
Dresden - Wilsdruffer Vorstadt/Seevorstadt-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mitten auf dem Kaßberg, tolle Aussicht!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
69,1 m²
Miete zzgl. NK
349 € (5,05 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Wohnung mit Balkon im 3. OG
Zimmer
2
Wohnfläche
65,4 m²
Miete zzgl. NK
480 € (7,34 €/m²)
Lage:
Dresden - Löbtau-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-RW mit Balkon, Tageslichtbad mit Wanne, zentrumsnah
Zimmer
2
Wohnfläche
54,9 m²
Miete zzgl. NK
373,32 € (6,8 €/m²)
Lage:
Leipzig-Volkmarsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen mit Service! Schönes 2-Zimmer-Apartment in Chemnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
67,21 m²
Miete zzgl. NK
900 € (13,39 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EBK möglich !!! neuer Boden / DG / Balkon und Bad mit Wanne
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
420 € (5,68 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ländlich gelegene 2-Raum-Wohnung mit Dusche
Zimmer
2
Wohnfläche
45,56 m²
Miete zzgl. NK
205 € (4,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Grüna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Balkonwohnung im Herzog-Georg-Ring in Annaberg!!
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
240 € (5,33 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige 3-Raum-Wohnung in Geyer!!
Zimmer
3
Wohnfläche
74,91 m²
Miete zzgl. NK
337 € (4,5 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Geyer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Raum-Wohnung mit Balkon in Pirna!
Zimmer
4
Wohnfläche
116,4 m²
Miete zzgl. NK
750 € (6,44 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.