Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Großzügige Wohnung unterm Dach
Zimmer
3
Wohnfläche
85,26 m²
Miete zzgl. NK
400 € (4,69 €/m²)
Lage:
Plauen-Haselbrunn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tageslichtbad • Wanne • 2-Raum Wohnung in Chemnitz • Gablenz • Einbauküche • jetzt anrufen
Zimmer
2
Wohnfläche
54,19 m²
Miete zzgl. NK
245 € (4,52 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung in der Innenstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
34 m²
Miete zzgl. NK
220 € (6,47 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Kamenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** ERSTZUBEZUG | 2 Zimmer | Westbalkon | Fußbodenheizung | Stellplatz | 04/2021 ***
Zimmer
2
Wohnfläche
58,16 m²
Miete zzgl. NK
453,65 € (7,8 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Raum Wohnung inmitten von Löbau
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
230 € (4,6 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Löbau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raumwohnung in Rauschwalde
Zimmer
2
Wohnfläche
61,6 m²
Miete zzgl. NK
338,8 € (5,5 €/m²)
Lage:
Görlitz-Rauschwalde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jetzt Termin für eine Online-Besichtigung ausmachen
Zimmer
3
Wohnfläche
68,15 m²
Miete zzgl. NK
354 € (5,19 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Markersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"Was gibt´s denn Leckeres?" - Tolle 2-Raum mit neuer EBK und modernem Laminat
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,83 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen Sie die ersten beiden Monate Kaltmietfrei!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
67,26 m²
Miete zzgl. NK
390 € (5,8 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Raum Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
64,66 m²
Miete zzgl. NK
320 € (4,95 €/m²)
Lage:
Görlitz-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.