Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
LIVIA-IMMO.DE :-)+TOP! SUPER-SINGLE-WOHNUNG! FRISCH RENOVIERT! GRÜNES UMFELD+LIFT+GEPFLEGTES MFH+...
Zimmer
2
Wohnfläche
47,76 m²
Miete zzgl. NK
330 € (6,91 €/m²)
Lage:
Leipzig - Sellerhausen-Stünz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP Wohnung im 1. OG ! EBK und Stellplatzmöglichkeit !
Zimmer
2
Wohnfläche
47,75 m²
Miete zzgl. NK
210 € (4,4 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Furth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modern und citynah wohnen!
Zimmer
2
Wohnfläche
47,74 m²
Miete zzgl. NK
303 € (6,35 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Südost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche Singlewohnung in der Fußgängerzone!
Zimmer
2
Wohnfläche
47,74 m²
Miete zzgl. NK
230 € (4,82 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Crimmitschau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
zentrale Lage, jetzt zugreifen !
Zimmer
2
Wohnfläche
47,73 m²
Miete zzgl. NK
263 € (5,51 €/m²)
Lage:
Zwickau - Mitte-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ideal zentral- Gemuetliche Erdgeschosswohnung im ruhiger Zentrumslage
Zimmer
2
Wohnfläche
47,73 m²
Miete zzgl. NK
211,44 € (4,43 €/m²)
Lage:
Plauen-Bahnhofsvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
FRISCH RENOVIERT - Gemütliche 2-Zimmerwohnung mit Tageslichtbad in Sellerhausen-Stünz
Zimmer
2
Wohnfläche
47,73 m²
Miete zzgl. NK
339 € (7,1 €/m²)
Lage:
Leipzig - Sellerhausen-Stünz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Genießen Sie die Ruhe und das Grüne Umfeld in dieser Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
47,7 m²
Miete zzgl. NK
239 € (5,01 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Borstendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Hoch hinaus für Ihre neue Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
47,7 m²
Miete zzgl. NK
238 € (4,99 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
STARK! ERSTBEZUG! Ziemlich Exclusive 2-R: neues modernes Bad! Stell-Platz! Aufzug!
Zimmer
2
Wohnfläche
47,7 m²
Miete zzgl. NK
420 € (8,81 €/m²)
Lage:
Plauen-Neundorfer Vorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.