Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
gemütliche 2 Zimmer Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
47,7 m²
Miete zzgl. NK
226 € (4,74 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
immowelt.de
gut, günstig, renoviert, zentral!
Zimmer
2
Wohnfläche
47,7 m²
Miete zzgl. NK
234 € (4,91 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Glauchau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
gemütliche 2 Zimmer Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
47,7 m²
Miete zzgl. NK
360 € (7,55 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
immobilien.de
Hoch hinaus für Ihre neue Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
47,7 m²
Miete zzgl. NK
372 € (7,8 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Chemnitz-Gablenz: gemütliche 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
47,7 m²
Miete zzgl. NK
243,5 € (5,1 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Chemnitz-Kaßberg: schöne 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
47,67 m²
Miete zzgl. NK
254 € (5,33 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 2-Raum-Wohnung in der Äußeren Neustadt.
Zimmer
2
Wohnfläche
47,67 m²
Miete zzgl. NK
360 € (7,55 €/m²)
Lage:
Dresden-Äußere Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Überlegt geschnittene Wohnung im 2. OG, zentrumsnah gelegen
Zimmer
2
Wohnfläche
47,65 m²
Miete zzgl. NK
250 € (5,25 €/m²)
Lage:
Zwickau - Mitte-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einziehen und Wohlfühlen - Einbauküche inklusive!
Zimmer
2
Wohnfläche
47,64 m²
Miete zzgl. NK
280 € (5,88 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immowelt.de
Anrufen - Besichtigen - Mieten
Zimmer
2
Wohnfläche
47,62 m²
Miete zzgl. NK
277 € (5,82 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.