Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
1-Zimmer Erdgeschosswohnung Nähe Obermarkt - Altstadt - Pantry-Küche
Zimmer
1
Wohnfläche
25 m²
Miete zzgl. NK
190 € (7,6 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
2-Raum mit Einbauküche + Südbalkon in grüner Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
41,34 m²
Miete zzgl. NK
390 € (9,43 €/m²)
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:
immobilien.de
3-Raum-Wohnung in Pirna! Klosterstr. 8b
Zimmer
3
Wohnfläche
56,2 m²
Miete zzgl. NK
450 € (8,01 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immobilien.de
Mitten im Zentrum von Annaberg - Komplett möblierte 1-Raum-Wohnung!!
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
280 € (8 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immowelt.de
2 barrierearme Wohnungen hell und schön saniert in Stadtlage von WSW auf Wunsch mit Pflegeanschluss
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
293 € (6,51 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Weißwasser/O.L.
Gefunden bei:
immowelt.de
großzügige 4,5 Raum-DG-Wohnung m. wunderschönem Gebirgsblick
Zimmer
4,5
Wohnfläche
144 m²
Miete zzgl. NK
720 € (5 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit Wohnberechtigungsschein - Erstbezug im Neubau Saalfelder Straße
Zimmer
3
Wohnfläche
70,29 m²
Miete zzgl. NK
456,89 € (6,5 €/m²)
Lage:
Leipzig-Neulindenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Modern Wohnen im Zentrum von Olbernhau!
Zimmer
2
Wohnfläche
52,5 m²
Miete zzgl. NK
280 € (5,33 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Olbernhau
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2 Raum-Wohnung in günstiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
302,4 € (5,6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Klaffenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
++Wunderschöne, renovierte 2-Raum Wohnung in Potschappel zu vermieten!++
Zimmer
1,5
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
397,5 € (7,5 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Freital
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.