Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Schicke kleine Erdgeschoss-Wohnung in der Delle
Zimmer
2
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
215 € (6,14 €/m²)
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:
immowelt.de
Fantastische Aussicht stilvolle 4-Zimmer-DG-Wohnung mit Balkon, EBK in MEI rechts
Zimmer
4
Wohnfläche
109 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (10,09 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Maisonette WE mit Balkon u. Stellplätzen
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
450 € (5,06 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu!!! Seniorensiedlung Weinböhla!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
40,25 m²
Miete zzgl. NK
542,75 € (13,48 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Weinböhla
Gefunden bei:
immowelt.de
***Hübsche 2-Raum-Wohnung im 1. Obergeschoss- Chemnitz Markersdorf***
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
245 € (4,54 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Markersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
!! Exklusive 4,5 Raum Wohnung in Chemnitz-Rabenstein mit vielen tollen Extras !!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
134 m²
Miete zzgl. NK
1.699 € (12,68 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Rabenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
* neu renovierte 3- Zimmer Wohnung wartet auf Sie*
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
396 € (6 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Hainichen
Gefunden bei:
immowelt.de
1. GRUNDMIETE FREI! * Moderne 2-Zimmer-Wohnung * Im Herzen der Altstadt * Mit Blick zur Kreuzkirche!
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
725 € (14,5 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
69,04 m²
Miete zzgl. NK
688,45 € (9,97 €/m²)
Lage:
Dresden - Johannstadt-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütlich, ruhig & zentral - 2 Zimmer mit Terrasse und Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
62,02 m²
Miete zzgl. NK
458 € (7,38 €/m²)
Lage:
Dresden-Leuben
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.