Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
PERFEKTES WOHNEN IN DRESDEN! EBK & ANSPRECHEND MÖBLIERT!
Zimmer
1
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
538 € (11,45 €/m²)
Lage:
Dresden-Strehlen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Fremdverwaltung - Kleine Wohnung in guter Infrastruktur
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
245 € (5,21 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Krauschwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ruhige 2 Zimmer . Tageslichtbad mit Wanne . geräumige Küche . Laminat . günstig mieten !!!
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
240 € (5,11 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raumwohnung mit Balkon und Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
235 € (5 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Wurzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2R-Maisonette-Wohnung mit EBK, 47 m², in Werdau, zentrale Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
355 € (7,55 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:
immobilien.de
Zweiraumwohnung mit Einbauküche in Oschatz
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
282 € (6 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Oschatz
Gefunden bei:
immowelt.de
RADEBEUL, kleine 2-Zimmer-WE mit Balkon u. Laminat, Neubau
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
400 € (8,51 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:
immowelt.de
!! 2-ZBK in ruhiger Lage auf Wunsch mit neuer Einbauküche & neuen Bad !!
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
279 € (5,94 €/m²)
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
frisch renoviert Am Stadtwald im Grünen freier Blick und großer Garten, wenige Stufen
Zimmer
2
Wohnfläche
46,99 m²
Miete zzgl. NK
235,75 € (5,02 €/m²)
Lage:
Plauen-Haselbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
*** charmante Wohnung mit Tageslichtbad in Bernsdorf ***
Zimmer
2
Wohnfläche
46,99 m²
Miete zzgl. NK
258 € (5,49 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.