Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
!!! GÜNSTIGES GAS auch in 2023 !!! in frisch für Sie renovierter 2-Zimmer-Wohnung im Stadtteil Gablenz
Zimmer
2
Wohnfläche
46,98 m²
Miete zzgl. NK
225 € (4,79 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Etagenwohnung / Miete
Zimmer
2
Wohnfläche
46,96 m²
Miete zzgl. NK
239,5 € (5,1 €/m²)
Lage:
Plauen-Bahnhofsvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!!! GÜNSTIGES GAS auch in 2023 !!! Erstbezug nach Renovierung - 2-Zimmer in Gablenz
Zimmer
2
Wohnfläche
46,95 m²
Miete zzgl. NK
225 € (4,79 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
***lichtdurchflutete 2-Raumwohnung in RUHIGER Lage***
Zimmer
2
Wohnfläche
46,95 m²
Miete zzgl. NK
234,75 € (5 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Pockau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Seniorenwohnung ab 60! (WBS erforderlich)
Zimmer
1
Wohnfläche
46,95 m²
Miete zzgl. NK
310,96 € (6,62 €/m²)
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Abtnaundorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschosswohnung / Miete
Zimmer
2
Wohnfläche
46,94 m²
Miete zzgl. NK
234,23 € (4,99 €/m²)
Lage:
Plauen-Reinsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit Einbauküche, WG-geeignet
Zimmer
2
Wohnfläche
46,93 m²
Miete zzgl. NK
317,41 € (6,76 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in Meusdorf
Zimmer
2
Wohnfläche
46,91 m²
Miete zzgl. NK
297 € (6,33 €/m²)
Lage:
Leipzig-Meusdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mitten im Ort, alle Angebote unter www.ImmobilenTiger.de
Zimmer
2
Wohnfläche
46,91 m²
Miete zzgl. NK
281,46 € (6 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Wittichenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BUR - WOHNUNGEN MIT CHARAKTER !!!
Zimmer
2
Wohnfläche
46,91 m²
Miete zzgl. NK
331,1 € (7,06 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.