Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern4908 Suchergebnisse
Geniale Dachgeschoss-Wohnung, zentrumsnah, mit Einbauküche und Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
61,69 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,29 €/m²)
Lage:
Zwickau-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung mit 70 m² in ruhiger aber zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,43 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Aue
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zi.-Whg. - SCHÖNER GRUNDRISS
Zimmer
3
Wohnfläche
63,5 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,09 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große 3-Zimmer-Wohnung in historischer Altstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
450 € (4,5 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immobilien.de
Moderne und schicke 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Einbauküche auf dem Kaßberg
Zimmer
3
Wohnfläche
75,74 m²
Miete zzgl. NK
450 € (5,94 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Hübsche 4-Raum-Wohnung im 2. Obergeschoss in Chemnitz-Markersdorf ***
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
450 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Markersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Voll Möblierte Helle 2-Zi.-Wohnung mit Abstellkammer, Wannenbad & Aufzug +++
Zimmer
2
Wohnfläche
53,78 m²
Miete zzgl. NK
450 € (8,37 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrumsnahe großzügige 2-Raum-Wohnung mit Balkon und Laminat!
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,16 €/m²)
Lage:
Leipzig - Neustadt-Neuschönefeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch sanierte 3-Raum-Wohnung mit Dusche in idyllischer Lage *** Auerbach/ Erzg.
Zimmer
3
Wohnfläche
69,23 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,5 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Auerbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 2-Raum-Wohnung mit Dachterrasse im Herzen von Schwarzenberg
Zimmer
2
Wohnfläche
69,22 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,5 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Schwarzenberg/Erzgeb.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.